7y-4(3y+5)=2-3(4y-9) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.
7y-4(3y+5)=2-3(4y-9)
7y-12y-20=2-12y+27
7y=49
y=7
 5-3x+4=17x+9-20х 
9-16y=20-31y+15 
Готово:З