Пмогите пожалуйста 20/25=?/5


Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.
20/25=4/5
Это называется сокращение дробей.Сокращение это деление на одно и то же число числитель и знаменатель. Если у числителя и знаменателя нет общего делителя, то эту дробь сократить нельзя.
Отвечает Евтеев Александр.
Решение:20/25=4/5=0,8