В день одному медвежонку требуется 3 кг пищи сколько кг разнообразной пищи съедят за первую декаду

месяца три вывадка медвежат если в каждом выводке по два малыша

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.


1) 3*2=6 (столько всего медвежат)

2) 3*10=30 (столько потребуется кг мяса одному медвежонку за декаду месяца

3) 30*6=180 (кг) мяса потребуется медвежатам.