1) Поезд двигался со скоростью 80 км в час. Какой путь он проехал за 7 часов? 2) Поезд прошёл 270

км за 3 часа. С какой скоростью двигался поезд? 3) Турист шёл со скоростью 5 км в час. Сколько времени ему понадобится, чтобы пройти путь в 15 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Блащуков Иван.
1 Задача
1)80*7=56км
Задача 2
1)270:3=70(км)
Задача 3
15:3=5(ч)