Можете сделать примеры.27000:_⋅2=_:50⋅_=_ Это следущий _ ⋅500=_ ⋅1000:2=12000 _:500=-_:1000⋅ 2=18

_⋅5=_ ⋅10:2=2400 _⋅5=_ ⋅10:2=420

Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.
1) 27000 : 25 × 2 = 27000 : 50 × 4 = 2160
2) 24 × 500 = 24 × 1000 : 2 = 12000
3) 9000 : 500 = 9000 : 1000 × 2 = 18
4) 480 × 5 = 480 × 10 : 2 = 2400
5) 84 × 5 = 84 × 10 : 2 = 420

Жирным шрифтом выделены числа, которые были вставлены.
Отвечает Черненко Ксения.
27000: 25*2 =27000:50*4=2160
24*500= 24*1000:2= 12000
9000 :500 = 9000:1000*2=18
480*5= 480*10:2= 2400
84*5 = 84*10:2= 420