Из 14 мотков шерсти бабушка связала носки затратив на каждую пару по 2мотка внукам она подарила

3пары носков ,сколько еще пар носков у нее осталось можна краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)14 : 2 =7(п) - носков связала бабушка.
2) 7 - 3 = 4(п) - осталось.
Ответ: 4 пары носков осталось.
Отвечает Анисимова Елизавета.
1)14 делить на 2=7
2)7-3=4
Ответ: у бабушки осталось 4 пары носков