Какие знаки арифметических действий нужно использовать чтобы из 3 цифр 8 составить выражение

значение которого равно 9

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.
+ и : 
Например : 
8:8+8 = 1 +8 = 9