37110/5-2*3703+14144/208+219 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
          1 4   2      5              3 6
37110/5-2*3703+14144/208+219 
37110:5=7422
2*3703=7406
14144:208=68
7422-7406=16
16+68=84
84+219=303