3 класс Гармония....решить задачу.. ГЛУБИНА ДЕТСКОГО БАССЕЙНА 80 СМ...А БАССЕЙН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НА 1 М

ГЛУБЖЕ..НАЙДИ ГЛУБИНУ БАССЕЙНА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...

Ответы на вопрос

Отвечает Лемехова Полина.
1 м = 100 см

1) 80+100=180см или 1,8м

Ответ: бассейн для взрослых - 180 см.
Отвечает Гилев Роман.
1м=100см
1)80+100=180(см)-ГЛУБИНА ВЗРОСЛОГО БАССЕЙНА
ОТВЕТ:180см ИЛИ 1м80см