Масса Наташи 25 кг,масса Светы 30 кг. Алеся весит на 8 кг больше,чем Наташа,а Катя-на 18 кг

меньше,чем Света.Сколько весят Наташа,Света, Алеся и Катя вместе?Запиши массы девочек по убыванию.

Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.
25+8=33кг Алеся. 30-18=12 кг Катя. 12+25+30+33=100 кг вместе весят.