В первый день редактор проверил 5/12всех статей, во второй лень только 5/18, в третий ост 33статьи.

Ск всего статей проверено?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
1)15/36+10/36=25/36- во второй и третий день
2)1-25/36=1/4 - третий день, 33 статьи
3)33*1/4=132- всего проверено