Срочно помогите пожалуйста! 0,7*(34,1-18,4)+0,5*18,6-(9,8+1,6)*1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Эльдар.
=0.7*15.7+9.3-11.4*1.4=10.99+9.3-15.96=4.33