Определите объем параллелепипеда длинной 90 см,шириной 0,6м,высотой 430 мм, ответ выразить в м3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.
90 см = 0,9 м
430 мм = 0,43 м
Объем параллелепипеда равен:
V = а*b*c = 0.9*0.6*0.43 = 0.2322 м^3