В книжный магазин в первый день привезли 650 книг, во второй на 170 книг больше,чем в первый, а в

третий на 145 меньше,чем во второй.Сколько книг привезли в магазин за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.
650 + 650 +170=1450 650+170=820-145= 675 1450+675=2125 всё
Отвечает Катшибаева Тома.
1. 650+ 170=820 книг   2-ой день         2. 820- 145=675 книг     3-й день            3. 650+ 820+ 675=2145 книг     всего