7×3+21:7×5-16:2:4×3 реши выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.
1)7*3=21
2)21:7*5=3*5=15
3)16:2:4*3=2*3=6
4)21+15-6=30
Отвечает Тимофеев Никита.
7※3=21
21/7=3
3※5=15
16/2=8
8/4=2
2※3=6
21+3+15-8+2+6=56