Используя распределительное свойство умножения Запиши пропущенные числа: 12×7=(10+_)×7=__+__=__,

12×7=(9+_)×7=__+__=__, 12×7=(8+_)×7=__+__=__, 12×7=(7+_)×7=__+__=__, 11×5=(10+_)×5 =__+__=__, 18×3=(9+_)×3=__+__=__ и так.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицута Ярик.
12×7=(10+2)×7=10*7+2*7=70+14=84
12×7=(9+3)×7=9*7+3*7=63+21=84
 12×7=(8+4)×7=8*7+4*7=56+28=84
12×7=(7+5)×7=7*7+5*7=49+35
11×5=(10+1)×5 =10*5+1*5=50+5=55
 18×3=(9+9)×3=9*3+9*3=27+27=54
Отвечает Соленых Артем.
12×7=(10+2)×7=70+14=84, 12×7=(9+3)×7=63+21=84, 12×7=(8+4)×7=56+28=84, 12×7=(7+5)×7=49+35=84, 11×5=(10+1)×5 =50+5=55, 18×3=(9+9)×3 =27+ 27= 54