На овощебазу привезли 637 кг ящиков по 5 кг в каждом и 792 кг ящика груш по 4 кг в каждом. Каких

фруктов больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
1) 637*5=3185 кг  каких-то фруктов??
2) 792*4=3168 кг   груш
3) 3185-3168=17 кг 
Ответ на 17 кг привезли больше ??? фруктов