Реши уравнения.9c - 21 = 9c + 18 (35 - x ) x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
9c-21=9c+18 Уравнение не идет 256х=1024 х=1024:256 х=4 (35 - х)х=0 х=0 35-х=0 х=35