Вычислить производную функции y=4x^ - 3x+1 в точке x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.
Y=4x²-3x+1
y`=8x-3
y`(-5)=8*(-5)-3=-40-3=-43
Ответ: -43