к числу 40 прибавь разность чисел а и 7 при а=10 к числу 50 прибавь сумму чисел 20 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.

40+( 10-7)=40+3=43

50+(20+6)=50+ 26=76

я понимаю, это 2 разных примера, не один же ?