Найди значение выражения 10290+7+240*3?


Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Анюта.
10 290+7+240•3=240•3+10 297=720+10 297=11 017
Отвечает Бакиев Данил.
11017
240*3=720
720+7=727
727+10290=11.017