Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов ,растояние между которыми 650км

,и встретились через пять часов.Чему равна скорость второго поезда ,если скорость первого равна 62км\ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Stepanova Margo.
62*5= 310 км прошел первый поезд
650-310= 340 км прошел второй поезд
340:5= 68 км/ч сеорость второго поезда
Отвечает Малеваник Кристина.

62 * 5 =310 км проехал первый

650 - 310 = 340 проехал второй

340 : 5 =68 км/ч скорость второго

ОТВЕТ 68 км/ч