Периметр треугольника 29 см.Сумма первой и второй сторон равна 16 см , а сумма второй и третьей

сторон равна 20 см. Найдите стороны треугольника.Постройте треугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
29-20=9 см 1 сторона 16-9=7 см 2сторона 20-7=13 см 3 сторона А треугольник построен сами