В каждом из двух столбиков записано 6 примеров.Сколько получится столбиков,если те же примеры

записать по 4 примера в столбик?

Ответы на вопрос

Отвечает Криштопина Мария.
6•2=12(пр.)-в 2-х столбиках всего. 12:4=3(ст)-в 3-х столб.по 4 примера
Отвечает Raud Angelina.
6*2:4=3 столбика ---------------------------