Составь и реши примеры перехода через десяток описывать двухзначные числа 72 - ..=.. 67 -..=.. 83

-..=.. 53 +..=.. 25 +..=.. 64 + ..=.. 36 -..=.. 89 -..=.. 45 -..=..

Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.
72-10=62  
67-20=47
83-10
=73
53+20
=73
25+10
=35
64+20=84
36-10=26
89-20=69
45-10=25