( х - 18,2) + 3,8 = 15,6 СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ирина.
(х-18,2)+3,8=15,6
х-18,2=15,6-3,8
х-18,2=11,8
х=11,8+18,2
х=30
———————————
Проверка: (30-18,2)+3,8=15,6
15,6=15,6