Решите уравнение ном 1320 Алдамуратова за 6 класс. 11-3x//4=x+13//6-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.
Ноз=12 33-9х=2х+26-12х -9х-2х+12х=26-33 х=-7