Реши уравнение:(5x+2x)×14=294


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
(5x+2x)*14=294
70х+28х=294
98х=294
х=294/98
х≈3
Ответ:х≈3
Отвечает Тимошенко Настя.
7х*14=294
7х=294/14
7х=21
х=21/7
х=3