На клумбе 9 красных роз,это на 4 меньше,чем белых.Сколько белых роз на клумбе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.
Решение:
9 + 4 =13(роз) - белых

Отвечает Родин Никита.
9+4=12(р)
12:2=6(р)
6-4=2(р)