УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНОЕ И СОЧЕТАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВА СЛОЖЕНИЕ (16+а)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНОЕ И СОЧЕТАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВА СЛОЖЕНИЕ (16+а)+4
16+(а+4)=20+а
(16+4)+а=20+а