Решите уравнения пожалуйста 560/(13-d)+20=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.
560/(13-д) =100-20
560/(13-д)=80
13-д= 560/80
13-д=7
д= 13-7
д=6