3 5/9×1 1/3-11 1/5÷9 1/3 помогите решить по действиям,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
32/9 ·4/3 - 56/5 : 28/3= 128/27 - (56·3)/(5·28)= 128/27 - 6/5=
     = (128·5 - 7·27)/(27·5) = 451/135= 3' 46/135