ПРИМЕР!!! 4/13•6 ЦЕЛЫХ 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.
4/13 x 6 1/2 = 4/13 x 13/2 = 2
Отвечает Одинцова Марина.
4/13 * 6 целых 1/2 = 2 целых
Это не сложно.Думаю так.