В один магазин привезли 480 кг яблок в другой 380.в первый магазин привезли на 5 ящиков > .

сколько ящиков привезли в первый магазин и сколько во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
1)480-380=100(кг) 5 ящиков
2) 100/5=20(кг) в 1 ящике
3) 480/20=24(ящ)
4)380/20=19(ящ)
Ответ: 24 ящика  привезли в 1 магазин, а во 2 19 ящиков