Найдите значение выражения 2,3+1 3/25-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
= 2,3 + 1,12 - 1,4 = 2,02
Отвечает Матвеева Ника.
Что же вы так не понятно пишете то..
2,3+1=3,3
3/25-1,4= -1,28