В трёх залах библиотеки 960 книг.В первом 245 книг, во втором в 2 раза больше, чем в первом, а

остальные в третьем зале.Сколько книг в третьем зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошлыкова Ирина.
245*2=490 книг(второй зал)
960-490=470 книг(третий зал)
Отвечает Ермалаев Макс.
1) 245 *2=490 2)960-(245+490)=