Найдите максимум и минимум функции y =2x^3+x , [-1,1]


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
Решение смотри в приложении

Отвечает Клабукова Аленка.
Y`=6x²+1=0
нет решения
y(-1)=-2-1=-3минимум
y(1)=2+1=3максимум