Пж решите (988:4-193):3 ( столбиком 3 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.
( 988 : 4 - 193 ) : 3 = 18
1) 988 : 4 = 247
2) 247 - 193 = 54
3) 54 : 3 = 18
Отвечает Гитик Віта.
988:4=247
247-193=54
54:3=18