Подъезде на каждом этаже девятиэтажного дома расположено по восемь квартир Найди номер этажа на

котором находится квартира номер 173

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.
9*8= 72 1 подъезд
72+72=144 2 подъезд
144+8= 152 1 эт
152+ 8= 160 2 эт
160+ 8 = 168 3 эт
168+ 8= 176 4 эт
вот