А+18:9,1=0,303 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.
А+18÷9,1=0,303
А+180/91=303/1000
А=303/1000-180/91
А=-1524727/91000
а=-1 61427/91000
Ответ: -1 целая 61427/91000