1 миля равна 1609 метров .Сколько километров проедет автобус за 6 часов со скоростью 40 миль в час


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.
1м-1709метров=1.609км.
6ч*40м/ч.=240миль
240миль=240*1.609=386.16км