В вазе лежали 24 сливы братья решили разделить их поровну между собой когда каждый взял 7 слив ,в

вазе осталось еще 3 сливы сколько братьев сколько сливполучилкаждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
1)24-3=21(слив)-сколько взяли братья
2)21:7=3(бр)-всего братьев

Отвечает Бабец Влад.

7*3=21слива

Ответ:3брата и3 сливы в остатке