Реши уравнения: (х+4 9/11)-5 6/11=1 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаев Дарын.
(х+4 9/11)-5 6/11=1 8/11
х+4 9/11=1 8/11+5 6/11
х+4 9/11=7 3/11
х=7 3/11-4 9/11
х=2 5/11