Мастер вначале выполнил 2/5части, затем 1/5 намеченой работы . какая часть работы осталась

невыполненной?

Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.
1-вся работа
2/5+1/5=3/5 работы выполнено
1-3/5=2/5 - осталось невыполненной