решить уравнение5-2X-1-3x=2- - 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

5-2X-1-3x=2                                                                                                                                       -2х-3х=-5+1+2                                                                                                             -5х=-2 раздел -5                                                                                                                х=0.4

Отвечает Вьюжанин Никита.

2,5 -2х-0,2-3х=2

-5х=-0,3

Х=0,06