Уравнение 2,1-х=1,948


Ответы на вопрос

Отвечает Тупая Виктория.
2,1-х=1,948
х=2,1-1,948
х=0,152
Отвечает Жовнерчук Макс.
Х=2,1-1,948
х=0,152
просто.