Помогите, решить, пожалуйста,2*3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.
2 • 3/7 = 2•3 / 7 = 6/7
Ответ: 6/7
Отвечает Купиева Нурбахыт.
6/7 правильный ответ