Вода занимает 7/10 поверхности Земли поэтому Землю иногда называют голубой планетой какую часть

поверхности земли занимает суша

Ответы на вопрос

Отвечает Чижма Екатерина.
1-7/10=10/10-7/10=3/10-суша
Отвечает Михновецкая Ангелина.
Вся поверхность это 1 =10/10 
10/10  -7/10 =3/10 занимает суша