620+y:2=260*22 // Кто ришит буду блогодарин


Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.
620+у/2=260*22
620+у/2=5720
у/2=5100
у=10200
Отвечает Зацепилина Маша.
620+ \frac{y}{2} = 260*22

620+ \frac{y}{2} = 5720
\frac{y}{2} = 5720 - 620
\frac{y}{2} = 5100
y = 10200