4,8:y+1,2=7,2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жалин Вадим.
4,8:y=7,2-1,2
4,8:у=6
y=4,8:6
y=0,8
ответ:y=0,8
Отвечает Леонардыч Евгений.
4,8:y+1,2=7,2\\ 4,8:y=7,2-1,2\\ 4,8:y=6\\ y=4.8:6\\ y=48:60\\ y=4:5\\ y=0,8